Aktor TvGündəmManşetSiyasətVideo xəbərXəbər xəttiНА РУССКОМ

Провалилась очередная провокация армян – ФОТО/ВИДЕО

Провалилась очередная провокация противника, предпринятая в Газахском направлении с целью нарушения азербайджано-армянской государственной границы. Как передает Aktor.Az, об этом говорится в сообщении министерства обороны Азербайджана, распространенном в понедельник.

“Утром 11 февраля, воспользовавшись туманными погодными условиями, противник предпринял попытку пересечения передовых позиций Азербайджанской армии. Движущийся в направлении азербайджанских позиций автомобиль марки «УАЗ» с разведывательно-диверсионной группой вооруженных сил Армении был своевременно обнаружен специальными техническими средствами наблюдения и взят под контроль подразделениями Азербайджанской армии”, – говорится в сообщении.

Как отмечает минобороны, в результате предпринятых превентивных мер продвижение армянской разведгруппы было незамедлительно пресечено.

“Принужденная к отступлению группа противника, оставив свой автомобиль, спешно ретировалась на свои позиции”, – говорится в сообщении.

Как отмечается, отступивший к своим позициям противник, уничтожил, обстреляв из оружия, оставленный на территории автомобиль марки «УАЗ».