Video xəbərXəbər xətti

KATV1 представил новый музыкальный видеопроект «Gözün Aydın Qarabağ!» – ВИДЕО

KATV1 представил новый музыкальный видеопроект «Gözün Aydın Qarabağ!», посвященный победе Азербайджанской Армии. Как сообщили в компании «AG Telecom», которая управляет брендом KATV1, целью проекта «Gözün Aydın Qarabağ!» является поздравление каждого воина Азербайджанской Армии во главе с Главнокомандующим, участвующим в освобождении оккупированных территорий нашей Родины.

Проект презентован в преддверии Дня Национального Возрождения.

 Композитором проекта и исполнительницей является народная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева, слова – Фариза Зейналова, режиссер – Ульвия Кенюль, а оператор – Эльмир Сулейманов.

“Gözün Aydın Qarabağ!” является первым в рамках серии музыкальных проектов «Новая История». В компании отметили, что серия музыкальных проектов «Новая История» будет посвящена новым достижениям Азербайджана, в особенности развитию региона, освобожденного от оккупации армянских захватчиков.

В «AG Telecom» отметили, что Азербайджан должен широко представлять свои достижения, как на республиканском, так и на глобальном уровне, и музыкальные проекты считаются самыми эффективными для достижения этих целей. Подготовленный музыкальный проект наряду с глобальными социальными сетями, также будет распространяться в телепространстве тюркоязычных стран.

 

https://youtu.be/dcSQSuOi420