Aktor TvDünyaManşetSağlıqSiyasətVideo xəbərXəbər xəttiНА РУССКОМ

Как выпивает Путин-особая техника КГБ – ВИДЕО

Надо сказать, что жизнь публичных людей, в том числе и политических деятелей связано с постоянными встречами, часто с застольями, где предлагаются всевозможные алкогольные напитки и если себя не контролировать, то недолго стать алкоголиком.

 

Мы не знаем учат ли этому в институтах международных отношений, но наверняка в образовательных учреждениях бывшего КГБ этому вопросу уделялось внимание, ведь разведчику или шпиону, называйте как хотите, нужно сохранить трезвый ум в любой обстановке.

 

Кто-то может возразить, что мол ему никто не скажет: «Ты меня Уважаешь?», — как у нас принято, вот  он и пьёт как захочет. Но можно рассуждать что угодно, а можно взять на вооружение и использовать данную технику, хотя бы в необходимых случаях.

 

Путин, как известно, практически не пьет, а больше всего любит пиво, к которому он пристрастился, когда служил в Германии. Radeberger — любимое пиво полковника Путина в то время. Radeberger действительно прекрасное пиво.

 

В большом кремлевском дворце на приеме в честь выпускников военных вузов Владимир Путин продемонстировал как нужно пить, чтобы не пьянеть.