GündəmManşetSiyasətXəbər xəttiНА РУССКОМ

Искренность Ильхам Алиева завоевал доверия народа – Заур Мирза-заде

Сегодня день рождения Президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева. Родившийся 24 декабря 1961 года в Баку, президент в последние годы фактически отмечает свой день рождения среди народа.

«Я первый служащий народа, и все чиновники должны работать именно так», — сказал президент Ильхам Алиев,  отметив, что чиновники должны заботиться о своих гражданах и показал  пример,  отмечая свой день рождения с  гражданами из всех слоев общества.Глава государства показал, что он самый важный день  в своей жизни проводит среди народа.

Давайте посмотрим, где и как  Ильхам Алиев  отмечал день рождения   в последние годы, президент  отмечал день рождения во фронте, с  семьями вынужденных переселенцев и на открытиях различных м социальным обьектов

В 2011 году Верховный главнокомандующий отмечал  50 летие со своей семьей   на линии фронта с солдатами и заявил, что хочет отпраздновать свой день рождения в Шуше.

Image result for prezident əsgərlərlə

В 2012 году Ильхам Алиев принял участие на  церемонии открытия 12-этажного 96-квартирного дома, построенного в Сумгаите для семей шехидов  и ветеранов карабахской войны.

Related image
24 декабря 2013 году Президент был на  открытие центра  профессиональной реабилитации   с ограниченными возможностями. Там он познакомился с молодыми людьми и интересовался  проблемами.

 

Image result for Prezident İlham Əliyev ad günü xalqlaВ день рождения следующего года президент Ильхам Алиев в Баку ознакомился  со строительством  Белого города, и другими работами, выполненными в рамках проекта.

24 декабря 2015 года он принял участие в церемонии открытия жилого дома для инвалидов в Наримановском районе.

Related image

 

В 2016 году президент отпраздновал свое 55-летие, приняв участие в церемонии закладки социального жилья в Новом Ясамале.

В 2017 году 56-летний президент Азербайджана Ильхам Алиев отпраздновал свой день рождения со своей семьей. Фотографии со дня рождения главы государства были размещены на странице Instagram старшей дочери, вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой.

В фотографиях ясно было что президента на день рождение   окружают его внуки, супруга Мехрибан Алиева, его дочьки и  сын. Члены семьи поздравили президента с днем рождениям песнями и стихами. Его внуки Али и Микаил подарили дедушке подарки  фигуры в виде азербайджанского флага.

24 декабря 2018 года Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева вновь продемонстрировали свое искренность присутствием,   на открытии нового жилого комплекса для 1000 семей вынужденных переселенцев в Абшеронском районе.А вечером Президент был со своей семьей .

Позже в тот же день вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева поблагодарила  за поздравления в социальных сетях. Лейла Алиева написав : «Пусть Бог защитит всех  отцов и моего любимого отца. Спасибо за ваши искренние поздравления! Пусть Бог защитит всех наших отцов и моего любимого отца, лучшего президента мира!»

Related image

По анализам  глава государства  Ильхам Алиев и его семья всегда соблюдали свою искренность  и завоевали этим  любовь,доверия и симпатию народа.

Заур Мирза-заде